Воскресенье, 19.05.2024, 00:42Приветствую Вас Гость | RSS
Образование [2]
Компьютер, интернет [1]
Конкурсы [2]
Всё то в чём мы участвовали...
Творчество [1]

Главная » Статьи » Образование

Капитаны школьного корабля

«Капитаны школьного корабля». Нашей школе повезло. За 37 лет истории сменилось всего три директора школы.
 Первый директор – Барыкина Раиса Васильевна. Педагог от Бога. Именно при ней были заложены традиции, которыми школа живет и поныне, добавляя новые.
 Климова Берта Валентиновна. В школе прошла путь от учителя физики и классного руководителя до директора школы всего   за пять лет.
 В 1977 году к штурвалу школьного корабля встала Чеппе Инесса Валентиновна. Но она быстро поняла, что административная работа не по ней, и ушла учителем математики в другую школу.
 С 1979 года   на капитанском мостике твердо стоит Галина Яковлевна Макашова. Человек, влюбленный в свою школу, требовательный, она подняла школу на новую высоту, за что ей, в 1987 году, было присвоено звание «Отличник народного просвещения», а, спустя восемь лет,  высокое звание «Заслуженный учитель школ РСФСР».

Категория: Образование | Добавил: ADmin (16.12.2008)
Просмотров: 861 | Комментарии: 1 | Рейтинг: 0.0/0 |
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.