Воскресенье, 05.05.2024, 17:00 Приветствую Вас Гость | RSS

Информация о сайте

Всем, ещё раз здрасте! Вы зашли в раздел «Информация о сайте» и вас приветствуют администратор(ADmin) и модератор сайта(Роман). Наши настоящие имена Павлов Матвей(ADmin) и Шкуратов Роман(Роман).
 Многие из вас раньше заходили на наш старый сайт(для тех кто не был) и скорее всего многим было обидно, почему у такой школы такой не очень хороший сайт. Лично мне было очень обидно, и я всегда хотел переделать, обновить его. Обновление сайта началось тогда, когда я услышал о том, что приближается конкурс школьных сайтов. Моей целью было кардинально изменить дизайн сайта, добавить форум, чат и много других модулей, но конечно основной целью была победа в конкурсе. Как видите, у нас получилось все, что мы задумали, кроме конкурса. Результаты конкурса мы пока не знаем. На сайте появился форум, на котором каждый зарегистрированный пользователь  может создавать и обсуждать любые темы, также появился чат, в котором вы можете общаться, и находить новых друзей. Есть только одно «НО» - в чате нельзя использовать ненормативную лексику, все плохие слова будут заменяться, а пользователю, который это написал в профиле будет понижен ранг, но на первый раз обойдёмся предупреждением. Есть раздел FAQ(вопрос\ответ). Здесь вы можете задавать вопрос любому из учителей и даже директору нашей школы. На сайте появилось ещё множество интересных разделов, где каждый найдёт что-нибудь себе по душе. Также будут как можно чаще обновляться новости и информация на сайте. Как вы уже наверно заметили, у сайта всего один Модератор и один Администратор. Как вы понимаете, за всеми недочётами уследить невозможно, и поэтому я очень прошу вас, чтобы вы сообщали о всех недостатках сайта. Также я хочу знать о том, что вы хотите видеть на сайте. Самые активные пользователи сайта могут стать Модераторами. Для этого вам просто нужно активно участвовать в жизни сайта, то есть писать комментарии, добавлять новости, обсуждать и создавать темы на форуме и т.д. И ещё одна просьба: пожалуйста, регистрируйтесь на сайте, чтобы мы могли вас подсчитать)))!

С уважением ADmin.